Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Дождались! Улицу 8 Марта в районе автовокзала открывают

11 ноября 2011, 16:09
Новый расклад автобусных маршрутов.

Сквозное движение автотранспорта на улице 8 Марта открывается 14 ноября, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП МОАП. Так, на перекрестке улиц 8 Марта и Щорса до 14 ноября будут завершены работы по благоустройству и монтажу контактной сети.

Автобусы маршрутов 23, 50а, 50м теперь будут следовать в обоих направлениях по улицам Щорса, 8 Марта.

Автобусы маршрута 57 будут направлены по улице 8 Марта в обоих направлениях, без объезда по улицам Щорса, Союзной, Циолковского.

Автобусы 20 маршрута будут направлены по улицам Союзной, Щорса, 8 Марта без объезда по улицам Степана Разина, Авиационной.

Для маршрутов 20 и 57 вводится остановка «Автовокзал» на улице 8 Марта, за перекрестком с улицей Щорса. В направлении к «Ботаническому» отменяются действующие остановки для данных маршрутов на улицах Союзной и Щорса.

Напомним, трамвайное движение прямо по оси улицы 8 Марта было восстановлено в середине июня текущего года. Этот факт свидетельствует о том, что работы по строительству объектов пусковой станции екатеринбургского метро «Чкаловская» выходят на финишную прямую. Более пяти лет трамвайные рельсы огибали территорию строящихся объектов метрополитена, а автомобильный транспорт объезжал хозяйство метростроевцев, расположенное на улице 8 Марта.