Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Темп роста кредитования физических лиц ВУЗ-банком увеличился

22 июля 2011, 12:36
Новости партнеров
За первое полугодие было выдано кредитов более чем на 1,7 млрд руб. 25 тыс. клиентам.

ВУЗ-банк с января по июнь 2011 года заключил договоры кредитования на общую сумму более 1, 7 млрд руб., это в два с лишним раза выше показателей соответствующего периода прошлого года. Увеличение количества выданных кредитов частным лицам в сравнении I полугодием 2010 года составило 243%.

Простота оформления и предоставления займов и значительное расширение филиальной сети ВУЗ-банка в последнее время обеспечило постоянный рост объемов кредитования физических лиц.

С начала этого года кредитная организация на Урале стала представлена еще 11 новыми офисами. В Челябинске, Тюмени, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Шадринске и в Миассе, где ВУЗ-банка уже функционирует и наработана постоянная клиентская база, выросло количество отделений. На настоящий момент клиенты этих городов обслуживаются двумя-четырьмя операционными офисами банка.

Кроме этого, карта присутствия банка пополнилась такими городами, как Ялуторовск Тюменской области, Нижняя Тура, Серов, Полевской и Верхняя Салда Свердловской области.

Популярности ссуд способствует и многократное улучшение условий их предоставления. Не так давно банк снизил ставки на наиболее востребованные частными лицами экспресс-кредиты без справок, залога и поручителей во многих регионах своего присутствия.

В этом году ВУЗ-банк празднует 20 лет со дня основания. По этому поводу проводится акция «Стань клиентом — выиграй автомобиль». Заемщики банка, оформившие любой кредит в офисах Свердловской области, становятся участниками розыгрыша автомобиля.

Подробнее на сайте банка.