Дорогие мои, так и хочется добавить соотечественники, это ведь понятно, почему персонал, а точнее "эти надменные девушки" так себя ведут))). Вы ведь у них клиентуру отбираете)), а точнее богатых мужичков, которые приходят подснять симпатишных девочек. заведение это не для нас девчонки, а для мужиков...так что вроде и обижаться глупо, просто народ деньги зарабатывает, а эта девушка - хостесс скорее всего лишиться премии, если вдруг пропустит какую-нибудь юбку
эх..а с годами ничего и не изменилось...как было это заведение "для своих" - так и осталось))) То еще гумно...
0
Тай6 марта 2012 | 16:16
Людмила, а что Вам помешало развернуться и уйти? У нас в городе много хороших заведений. Не вы обязаны чему-то кафе, а оно Вам, так как вы гость. Не понравилось - ушли, а вместе с Вами ушла и прибыль в заведении ;)
Не советую данное заведение,если не хотите быть оскорблены и унижены!!! Заведение только для "своих" и посторонним вход воспрещен!!! Вам просто откажут в посещении в грубой и высокомерной форме,даже при условии,что Вами будет забронирован столик!!! У входа встречают высокомерные девушки,которые рады только постоянным посетителям и увидев новое лицо,тут же меняют свое!!! Данное заведение даст Вам понять,что Вы не соотвествуете их уровню....!!!
Все, кто не хочет получить негатив и унижение. Никогда, не приходите в данное заведение. У меня был День Рождения!!! Мы забронировали столик на двух человек. Возможно задали не верный вопрос. Женщина по имени Ольга, встретившая у входа, неправильно себя повела, по отношению к посетителю. Не поздоровавшись и не предложив пройти в зал, она сразу же начала себя вести надменно и дала понять,что данное заведение не для нас и если был бы не забронирован нами стол, то мы бы сюда не попали!!! Я пониманию, что возможно у нее нет образования, или , она приехала из маленького городка. Даем совет. На этом месте, если Вы дорожите своей репутацией. Должен стоять более профессиональный, почти психолог!!! Советуем Вам взять пример с Гордон'c «Доктор Скотч Паб». Где Рады каждому посетителю. Весь негатив обычно возвращается и жизнь надменных людей может повернуться с точностью наоборот. И возможно ей придется пережить это же унижение!!! Лично я, буду писать об этом везде. Зло должно быть наказано!!!
МАрия Этот подвал открыли "выходцы" из Гордонса Бывшие бармены некогда популярного заведения - и уж если все у них ТАК поставлено, то это осознанная их политика по отношению к "пришлым" гостям...Просто не ходите туда, скажите ВСЕМ своим знакомым и т.д...Как поступил я и думаю еще многие "счастливчики" получившие удовольствие от посещения сего заведеньица Зло то может быть и должно быть наказано, а дерьмо-оно просто случается и уже не исправимо
0
Джон15 октября 2011 | 16:53
Нормальное заведение...кухня,правда,не особо порадовала....обслуживание неважное..но атмосфера,тем не менее,отличная и на многие косячки персонала я с радостью готов закрывать глаза!Молодцы ребята!