Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Английской компании требуются на работу голые программистки

5 апреля 2011, 18:49
Небольшая компания из Букенгемшира объявила, что собирается нанять несколько веб-программисток для работы в нудистском офисе «в теплой и закрытой обстановке».

Девушкам, как следует из описания, тоже непременно придется соблюдать корпоративный стиль и оставаться полностью обнаженными, пишет Вебпланета.

Фирма Nude House, о которой идет речь, занимается продажей программного обеспечения для размещения всплывающих подсказок на картинках на веб-страницах.

Крис Тэйлор, представитель Nude House:

— Насколько мне известно, наша компания — это не только единственная нудистская офисная организация в Англии, но и первая компания во всем мире, которая предлагает существенные заработки для нудистов.

Также Тейлор заметил, что продуктивность работы в нудистском офисе точно такая же, как и в классическом, так что всеобщее оголение вряд ли можно причислить к рабочим стимулам или наоборот.

Кроме того, представитель компании особенно подчеркнул: «Секс не играет никакой роли в нудизме. Да, мы можем отличаться полом, формой тела или возрастом, но это не значит, что мы будем брать на работу более доступных девушек. Самое главное для успешного соискателя — это его профессиональные навыки.»

Несмотря на столь открытую атмосферу в офисе, руководство компании клятвенно обещает своим сотрудницам, что клиенты не увидят их наготы.