[Семь километров под обстрелом]. В выходные бегуны будут месить грязь на военном полигоне Екатеринбурга
Смельчаки пройдут военный кросс, созданный на основе подготовки бойцов спецподразделений. Или не пройдут, если силы кончатся. Гонка — это тяжело, но весело.
Этим летом «Гонка героев» пройдет в Екатеринбурге два раза: 4–5 июня и 30–31 июля. Смысл мероприятия в том, чтобы пройти командой кросс с серьезной полосой препятствий. Всего будет 26 испытаний: траншеи, рвы, колючая проволока, висячие мосты, водоемы, спуски, экстремальные подъемы и т.д.

<span style="line-height: 22.4px;">Из-за жаркой погоды з</span>а безопасностью будут следить врачи и сотрудники МЧС. Участвовать могут и <a href="http://66.ru/news/society/173211/">девушки</a>.
