Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мишарин проведет совещание по проблемам здравоохранения

17 марта 2011, 12:40
В совещании примет участие министр здравоохранения Свердловской области, Аркадий Белявский.

В резиденции губернатора Свердловской области пройдет совещание по проблемам здравоохранения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства здравоохранения.

Как уточнил пресс-секретарь ведомства Константин Шестаков, в совещании примет участие министр Аркадий Белявский и пройдет оно по итогам утренней поездки главы региона по больницам.

Отметим, что руководитель субъекта федерации написал в своем микроблоге Twitter о впечатлениях от посещения учреждений здравохранения.

«Съездил без предупреждения в 2 больницы. Люди в очередях постоянно повторяют „бардак“, „ужас“, „издевательство“. Будем наводить порядок. Срочно собираю совещание по здравоохранению. У нас в программе его модернизация, а тут такое. До 2015 года не так много времени», — пишет @amisharin.

Добавим, что в последнее время министр Белявский подвергся резкой критике депутатского корпуса. В частности, вчера парламентарии Николай Воронин и Анатолий Гайда обрушились на чиновника с обвинениями в том, что в аптеках не хватает лекарств.