Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Медведев сделал первую запись на Facebook

22 октября 2011, 14:31
Президент прокомментировал свой визит на журфак в МГУ.

Сегодня ночью Дмитрий Медведев оставил комментарий на своей страничке в Facebook к записи, посвященной встречи со студентами и представителями молодежной организации, которая состоялась 20 октября.

Президент поблагодарил за гостеприимство и сказал, что ему было весело. «На журфаке было интересно и весело. Спасибо за гостеприимство. Как-нибудь еще заеду», — такая запись Медведева появилась на его страничке в соцсети.

Дмитрий Медведев пообещал еще заехать на журфак МГУ.

Кроме этого глава правительства написал: «А студенты некоторые — просто молодцы: собираются на субботник, прибраться на факультете. Сердце радуется», — и пожелал всем спокойной ночи.

Стать активным пользователем Facebook Медведев решил в ночь с 19 на 20 октября.

Напомним, Дмитрий Медведев посетил факультет журналистики МГУ 20 октября. Во время визита президента четверо студентов были задержаны сотрудниками федеральной службы охраны. У них отобрали студенческие билеты. Причиной тому стало то, что некоторые молодые люди встречали главу государства с плакатами. Сотрудники полиции посчитали, что это несанкционированный митинг и забрали будущих журналистов в отдел. После профилактической беседы учащихся отпустили.