Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Молодые коммунисты подарят Путину пачку несвежих презервативов

20 января 2012, 14:15
21 января в Екатеринбурге на площади Труда Свердловское областное отделение КПРФ организует митинг.

Акция пройдет в рамках всероссийской акции протеста «За честные выборы» и начнется в 15:00 по местному времени.

В рамках акции на площади Труда свердловские коммунисты намерены организовать сбор презервативов, которые впоследствии будут направлены руководителям Комитета в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина — Андрею Ленде и Игорю Холманских, намеренных с помощью административного ресурса привлечь рабочих УВЗ для участия в митинге 28 января 2012 года на Привокзальной площади столицы Среднего Урала.

Александр Ивачев, КПРФ:

— Каждый желающий может прийти на мероприятие и обменять контрацептив на «антипутинский свисток». Будут приниматься в том числе и использованныепрезервативы!

С помощью приобретённых «антипутинских свистков» 28 января 2012 года на Привокзальной площади города Екатеринбурга в рамках акции «Посвисти за Хосе!» граждане смогут освистать использующих административный ресурс пропутинских профсоюзных и партийных боссов.

Напомним, что ранее представителями КПРФ в администрацию города Екатеринбурга было подано уведомление о проведении 28 января 2012 года на Привокзальной площади митинга в память о дне рождении кубинского революционера Хосе Хулиана Марти-и-Переса. Между тем аналогичная заявка о проведении акции от штаба Путина так и не была представлена общественности.