Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владимир Путин рано утром прилетел на Средний Урал

10 мая 2012, 08:17
В аэропорту Кольцово его встретили Александр Мишарин и Михаил Бородин.

Сегодня в 5:15 в аэропорту Кольцово приземлился самолет президента РФ Владимира Путина. Как ожидается, он посетит Нижний Тагил. Отметим, что это его первая поездка после вступления в должность президента.

Как сообщает пресс-служба Кремля, глава государства проведет во «второй уральской столице» совещание на тему: «О новых требованиях к российскому оборонно-промышленному комплексу». В рамках совещания президент обсудит с представителями ОПК, как будут реализованы приоритеты, обозначенные в его программной статье «Быть сильными — гарантии национальной безопасности для России».



В мероприятии примут участие руководители профильных министерств и ведомств, госкорпораций «Ростехнологии» и «Росатом», ряда предприятий ОПК, сообщает «Деловой квартал».

Также известно, что перед совещанием Путин пообщается с активом рабочего комитета «Уралвагонзавода». Напомним, именно на этом предприятии во время президентской гонки был создан первый в стране рабочий комитет в поддержку Путина. Владимир Путин уже после выборов благодарил рабочих «Уралвагонзавода» за оказанную поддержку и обещал приехать к ним.

Фото: Департамент информационной политики губернатора Свердловской области