Бывший помощник Игоря Холманских: [«Когда я работал в полпредстве, мог спать после обеда»]
Бывший помощник полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе Андрей Перла поделился впечатлениями о работе у Игоря Холманских. Он рассказал изданию ForPost, что работы в полпредстве было настолько мало, что у него даже находилось время на послеобеденный сон.
Андрей Перла, бывший помощник уральского полпреда:
— Я работал в Уральском федеральном округе помощником полпреда. В некоторый момент времени я обнаружил, что у меня есть время поспать после обеда. Это настолько на меня непохоже, что я стал честно об этом говорить вокруг себя, что мне бы саблю и коня и на линию огня. В некоторый момент времени один из тех людей, кто имеет право советовать губернаторам, скажем так, сказал: «Съезди на собеседование, может, ты и подойдешь. Там интересно». Я так и поступил.
Отметим, сейчас Перла работает директором департамента общественных коммуникаций правительства Севастополя. С должности помощника Холманских он ушел в конце октября. Освободившееся место до сих пор вакантно.