Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Виталий Мутко все-таки откроет спортивный манеж на Уралмаше

7 февраля 2013, 16:05
Виталий Мутко все-таки откроет спортивный манеж на Уралмаше
Фото: архив 66.ru
Церемония состоится 16 февраля в 15:00.

На Фестивальной завершилось строительство манежа «Урал». В январе зеленый газон уже опробовали воспитанники детской спортивной школы и остались весьма довольны, теперь стадион готовится к торжественному приему гостей.

Как нам и обещали раньше, открытие манежа пройдет в компании министра спорта РФ Виталия Мутко, а также руководителей города и области. Спортивный чиновник вручит символический ключ юному футболисту и даст старт матчу между юношескими командами футбольных школ «Урала» и «ВИЗа».

Напомним, визит Мутко в уральскую столицу переносился с начала декабря на «конец света», однако потом презентацию спортивного объекта перенесли на 2013 год. Отметим, что уралмашевский манеж станет частью футбольной базы, на которой планируют разместить участников чемпионата мира — 2018.

Сбор гостей начнется в 14:30. Вход в футбольный манеж будет осуществляться со стороны улицы Фестивальной. Всех ждет интересная развлекательная программа и приятные подарки, отмечается в сообщении пресс-службы ФК «Урал».