Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Молодые хоккеисты «Запада» и «Востока» схлестнутся 23 февраля

19 февраля 2013, 19:31
Молодые хоккеисты «Запада» и «Востока» схлестнутся 23 февраля
Фото: архив 66.ru
«Кубок вызова» в этом году пройдет в Екатеринбурге.

23 февраля в КРК «Уралец» в четвертый раз пройдет «Кубок Вызова» Молодежной хоккейной лиги. Однако матч звезд «Востока» и «Запада» не единственное зрелище на этом спортивном празднике.

Накануне состоится матч команды «Легенды хоккея СССР» и ветеранов ХК «Автомобилист». На льду можно одновременно увидеть Александра Якушева, Виктора Шалимова, Илью Бякина, Владимира Мышкина, Игоря Уланова и многих других, говорится в сообщении пресс-службы департамента информации МХЛ.

На следующий день на подходе к ледовой арене можно увидеть выставку военной техники, отведать полевой каши и выпить горячего чаю. До начала матча в фойе зрителей ждут различные развлечения и аттракционы. В 15:00 начнется торжественная церемония открытия.

Через полчаса на лед выйдут молодые хоккеисты «Запада» и «Востока». Еще ни разу ни одной команде не удалось переиграть оппонентов более чем в две шайбы. Однако в противостоянии ведут «западники»: 2:1. В День защитника Отечества на своем льду «Востоку» представится отличная возможность сравнять счет.