[Новый низкопольный автобус глазами простого шофера:] блогер 66.ru — о минусах и плюсах НефАЗа
10:35 / 3 апреля 2016
Кабина водителя — скворечник без обзора салона, мест для сидения мало, для колясок — тоже немного. Почему новые зеленые автобусы — симпатичные, но неудобные, рассказывает EkbBus.