[Мэрия опять пожаловалась на ГИБДД], которая «прогуляла» уборку снега на Эльмаше
11:53 / 18 февраля 2016
История, которая произошла в начале февраля в Академическом, повторилась сегодня в другом районе Екатеринбурга. Рабочим, которые очищали дороги от снега, вновь помешали припаркованные авто. ГИБДД не может помочь, поскольку не имеет полномочий эвакуировать машины, оставленные без нарушения ПДД.