Nissan сделал Qashqai и X-Trail более лакшери. Стало лучше?
09:01 / 8 октября 2020
Заодно избавились от позорной медиасистемы. Там смысл был в том, что ты мог заказать либо современную «голову» с Yandex'ом и Алисой, но без кругового обзора. Или старую медийку — из 2008 года, зато с (плохоньким) круговым обзором. Сейчас есть ол-инклюзив, и это чудо какое-то, ведь могут же, никогда в них не сомневался.