«Автомобилист» всухую обыграл «Медвешчак» на выезде

14 января 2017, 09:35
Матч закончился со счетом 2:0.

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» всухую обыграл «Медвешчак» в Загребе, в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Матч начался с обоюдного удаления, что не принесло пользы ни одной из команд. Счет открыл хоккеист «Автомобилиста» на 13-й минуте. Евгений Чесалин забросил свою четвертую шайбу в сезоне.

Во втором периоде игроки не смогли отправить шайбы в ворота соперника. К третьему периоду на льду стали происходить постоянные стычки, а на 50-й минуте Олег Губин удвоил преимущество екатеринбуржцев. В последние минуты матча «Медвешчак» снял вратаря, но так и не смог забить ни одного гола. Встреча закончилась со счетом 2:0.

В следующий раз «Автомобилист» сыграет в Челябинске с местным «Трактором». Встреча пройдет 17 января.