Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

2015-й, главное: видеообзор лучшей российской машины последних 30 лет

4 января 2016, 09:00
2015-й, главное: видеообзор лучшей российской машины последних 30 лет
Фото: архив Портала 66.ru; архив 66.ru; 66.RU
В тощем на новинки 2015 году выбирать лучшее особо не из чего, но у Lada Vesta и при более насыщенном раскладе конкурентов едва ли набралось бы больше двух. Просто потому что давненько Тольятти не выдавал продукт на уровне Сеула или Вольфсбурга. На моем веку так вообще никогда.

АвтоВАЗ по капле выдавливает из себя «Жигули». То же самое придется сделать и покупателям их новых машин. Восприятие «Весты» во многом лежит в ментальной плоскости: ее потенциальный покупатель уже научился зарабатывать, ценит эстетику и лишен стереотипов прошлого. То есть он такой же, как она: дорогая, красивая и современная. Даже с барабанными тормозами сзади и нефиксируемым подлокотником. О первых косяках новой «Весты» — наш постновогодний обзор.

Lada Vesta в гараже у 66.ru прописалась до июня. В планах — намотать садистский пробег и посмотреть, как она ведет себя в диапазоне от +4 до -31 на дорогах с разным покрытием и с разными водителями за рулем. Почаще заходите в раздел «Авто» и на нашу Instagram-страницу @66_auto — узнаете много нового о главном тольяттинском продукте последних десятилетий.

66.RU