Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк открыл филиал в Новочеркасске

20 июля 2011, 14:14
Новости партнеров
В связи с активным расширением сети филиалов банк пришел и в столицу казачества.

После открытия в этом месяце новых отделений в Пскове и Улан-Удэ, начал работу офис СКБ-банка в городе Новочеркасске Ростовской области.

Новочеркасск как столица донского казачества, которая раньше была в Черкасске, берет свое начало в 1805 году. В течение двух веков Новочеркасск был хранилищем исторических, боевых и культурных традиций казачества, а в 1993 году его провозгласили всемирной столицей казачества. Сейчас Новочеркасск это один из самых развитых промышленных центров Ростовской области, важный транспортный узел. Также его часто именуют «городом студентов» , так как здесь расположены крупные образовательные учреждения, такие, как Южно-Российский государственный технический университет.

СКБ-банка в Новочеркасске располагается по адресу ул. Московская, 15 / ул. Комитетская, 96. Офис работает для частных клиентов в будние дни с 9.00 до 19.00 часов, в субботу — с 10.00 до 16.00 часов, без перерыва. Корпоративные клиенты и предприниматели могут посетить офис с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов, без перерыва.

Операционный офис «Новочеркасский» седьмое по счету подразделение СКБ-банка на территории Ростовской области: офисы банка работают в Ростове-на-Дону, Таганроге, Волгодонске и Шахтах.

Подробнее на сайте банка.