Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Колеса для садовых тачек. Виды и преимущества

1 марта 2011, 07:21
Колеса для садовых тачек. Виды и преимущества
Фото: 66.RU, фотосток
Самое время обновить колеса.

Жизнь простого дачника становится гораздо легче и интереснее, если в его хозяйстве находится такой помощник, как тачка или тележка. С помощью этого нехитрого средства передвижения можно перевозить землю, песок, сухие листья, мусор и даже урожай.

Чтобы тачка служила долго, она требует ухода. А так как самым важным, а вместе с тем и самым слабым звеном на этом средстве являются колеса, то именно они первыми обычно и выходят из строя.

Если колеса на садовой тележке вышли из строя, то необязательно отправляться в магазин за новой тележкой, ведь на сайте https://snb-company.com.ua/g37361911-kolesa-dlya-tachek представлен широкий выбор этого функционального элемента.

Основные характеристики колес для тачек и тележек, предложенных в каталоге сайта:

  • высокая прочность;
  • устойчивость к механическим нагрузкам;
  • устойчивость к деформациям;
  • эстетичный внешний вид;
  • легкость управления;
  • длительный срок эксплуатации.

Обратившись на сайт компании, каждый клиент может получить бесплатную онлайн-консультацию. При возникновении любых вопросов, связанных с качеством продукции, стоимостью, количеством и вариантом, который подходит для конкретной тележки, можно задать их консультанту.

Среди продукции, предлагаемой интернет-магазином, в широком ассортименте представлены колеса для самых разных видов техники. Здесь можно приобрести не только колеса для садовых тележек, но и для различной складской техники, средств для перемещения всевозможных типов грузов, а также для строительных лесов и мусорных контейнеров.

Какие колеса выбрать

  • Пенополиуретановые колеса — один из самых популярных товаров на сайте компании. Главными преимуществами этого товара называют его высокую прочность и бюджетную стоимость. Колеса из полиуретана не оставляют следов на покрытиях, поэтому перевозить груз на тачках теперь можно в любое место.
  • Литые колеса с прорезиненными покрышками практически не издают шума при передвижении, легко управляются и передвигаются по неровной поверхности участка, а повредить их невозможно. Такие колеса почти не имеют ограничений по температурным характеристикам окружающей среды: их можно использовать при температуре от минус 20 до плюс 50 градусов по Цельсию. Оснастив тележку колесами из этого материала, дачники могут увеличить вес груза, перевозимого за один подход. Конечно, при этом стоит руководствоваться не только характеристиками самих колес, но и показателями самой тачки или тележки.