Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лучшие рэперы Среднего Урала сделают шаги навстречу славе

13 октября 2011, 19:29
Акция «Шаги навстречу» пройдёт в Красноуральске 15 октября.

В 2010 году хип-хоп вечеринка собрала талантливые молодые команды со всей области, в этот раз организаторы ждут около 50 исполнителей.

Рэп-фестиваль направлен на привлечение неформальных молодежных объединений в активную культурную жизнь. Кроме того, организаторы уверены: фестиваль поможет выявить и поддержать талантливых детей.

На одну сцену выйдут как именитые мастера слова, так и новички. В хип-хоп фестивале примут участие уже известные уральской публике Ni.kot.iN (Нижняя Тура), TRIP (Красноуральск), DeKa (Верхняя Пышма), Sheldy (Верхняя Пышма), Dark (Артемовский) и другие коллективы. Они будут соревноваться в рифме, ритме и смысле текстов с начинающими, но уже подающими большие надежды, рэперами Baboo Jungle ft. JD (Верхняя Пышма), Mc scream (Верхняя Тура), Baghdad (Екатеринбург), Fast (Красноуральск), Уральский стиль (Лесной) и др.

Помимо текста, жюри будет оценивать музыку, речитатив, стиль группы, уровень мастерства и технику исполнения.
Кроме того, к акции «Шаги навстречу» присоединятся и денс-коллективы Свердловской области. Они тоже будут сражаться за звание лучших хип-хоп танцоров.

Все победители будут приглашены на II Областной фестиваль современных молодёжных культур «Street Style».

Заезд и регистрация участников: 15 октября 2011 года с 11.00 до 12.00 по адресу: город Красноуральск, ул. Советская, 2, Дворец культуры «Металлург».