Вчера,
Выступление пилотажной группы липецкого авиацентра «Соколы России» открыло демонстрационную программу.
| Помимо преодоления различных препятствий и стрельбы по мишеням был показан и коронный номер «летающего» Т-90 — выстрел в прыжке с трамплина. |
| Приземление |
| Закончилась демонстрационная программа показом разрушающего действия выстрела из гранатомета РПГ по фрагменту склада ГСМ. |
Помимо демонстрационной программы всю показанную технику можно было увидеть и вблизи, на выставочных площадках и в павильонах.
Как мы уже писали, одним из главных событий первого дня была презентация боевой машины поддержки танков «Терминатор» (по указанной ссылке можно посмотреть фотографии этой машины).
| БМПТ «Терминатор» на презентационной площадке выставки Russian Expo Arms — 2011 8 сентября. |
В конце первого дня выставки губернатор Александ Мишарин и недавно назначенный полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Евгений Куйвашев поздравили коллектив «Уралвагонзавода» с 75-летием.
| Первые лица области и региона поздравляют настоящих хозяев выставки. |
Смотрите первый день выставки в нашем полном фоторепортаже:
Судя по фэйслифтингу Т-72, с заменой шильдика на Т - 90С, и его небольшому тюнингу, нам ещё долго будут показывать римейки, и реплики советской боевой техники.
З.Ы. По нешнл географик, и дискавери, более современную технику посмотреть можно.
Зарубежную.
Это в рекламных проспектах пишут:)
А это в Википедии:)
Т-90 «Владимир» — современный российский основной боевой танк. Создан в конце 1980-х — начале 1990-х годов как модернизация танка Т-72Б, под индексом Т-72БУ, однако был в 1992 году принят на вооружение уже под индексом Т-90. Индекс Т-90 был присвоен машине по личному распоряжению Бориса Ельцина
А ещё у меня сын в бронетанковых войсках служит. И что из себя реально представляет Т-90С, им преподают.
З.Ы. Для третьих стран - сойдёт. Не спорю.
З.Ы. Наши Камазы, тоже на ралли зажигают, что не мешает им быть стрёмными, устаревшими машинами.
а все потому что пишут все кому не лень
тоже зайди и напиши что-нибудь
Арабскии Эмираты БМП3 уже снимают с вооружения, а мы все гордимся как передовой техникой, которой в армии ЕДИНИЦЫ...
Блин, спасибо, Мишарин не сумел-таки задавить тагильскую выставку тупыми кадровыми перестановками и своим Иннопромом.