«Урал» проиграл «Динамо». Видео голов

29 октября 2023, 21:42
Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Динамо». Первый гол забил Константин Тюкавин. Теперь московская команда на четвертой строке в турнирной таблице.

Футбольные команды встретились в Москве в рамках 13 тура Российской Премьер-Лиги. Первым гол на 42 минуте матча в ворота соперников забил нападающий Константин Тюкавин.

На 61 минуте увеличил преимущество бело-голубых бразильский полузащитник Бителло. На пятой добавленной минуте центральный полузащитник Илья Ишков забил единственный для екатеринбуржцев мяч.

Благодаря этой победе команда «Динамо» заработала 21 очко и поднялась на четвертую строку в турнирной таблице. «Урал» с 16 очками идет на 10 месте.

В следующем туре 6 ноября москвичи сыграют на выезде против «Сочи». В тот же день «Урал» дома встретится с казанским «Рубином».