«Урал» одержал первую с августа победу в Российской премьер-лиге. Видео голов

26 ноября 2023, 18:28
Встреча завершилась со счетом 3:1. Понаблюдать за игрой пришли более 5000 зрителей.

Матч между футбольным клубом «Урал» и «Краснодар» прошел на стадионе «Екатеринбург Арена».

На 21-й минуте гол в ворота «шмелей» забил Джон Кордоба.

В составе команды победителей отметились Эмерсон (30-я минута), Андрей Егорычев (60-я минута) и Алексей Каштанов (86-я минута).

В конце первого тайма вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и Витор Тормена столкнулись головами и не смогли продолжить игру.

Тормена покинул поле сразу, Сафонова заменили в перерыве.

Команда «Краснодара» из-за поражения лишилась лидерства в чемпионате. Команда с 32 очками находится на 2-м месте. «Урал» набрал 19 очков и сейчас на 11-м месте.

«Урал» 2 декабря на выезде сыграет с «Нижним Новгородом», а «Краснодар» в следующем туре 3 декабря примет «Оренбург».