Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Villa66 дарит подарки и разыгрывает призы

8 июня 2015, 08:27
Новости партнеров
Для жителей загородных поселков от Villa66 лето началось с веселого массового праздника «Villa66 открывает лето».

Около 300 человек буквально от мала до велика отлично провели последнее воскресенье мая. Жители поселков Заповедник, Алые парусА, Мельница, Лукоморье, Подкова, Лесные дачи и Крылья приехали на праздник с детьми, друзьями и родными. Для всех гостей нашлись развлечения по душе: вкусная еда и напитки на пикнике, театрализованное представление с клоунами, контактный зоопарк с разнообразными животными и птицами, аквагрим для детей и взрослых, игра Фрисби (метание тарелочек), игра Баббл-болл, детские аниматоры. Кроме того, на празднике присутствовали друзья и партнеры Villa66 из автосалона Ауди-Центр со своими прекрасными автомобилями. Впервые в истории поселка «Алые парусА» был организован доступ на палубу уникального корабля, который служит в поселке въездной группой и офисом Управляющей компании. На празднике работали два профессиональных фотографа, так что отличные фотографии станут еще одним приятным бонусом для всех участников.

Поводом для праздника стал розыгрыш призов между участниками анкетирования, проведенного в апреле-мае 2015 года. Около 200 человек ответили на вопросы анкеты, чтобы загородная жизнь с Villa66 могла стать еще более комфортной и безопасной.

И даже проливной дождь, хлынувший ближе к концу праздника, не испортил настроение организаторам и гостям. Два просторных шатра приняли всех под свою крышу, и розыгрыш призов был доведен до логического завершения — вручения главного приза. Автомойка Karcher стала наградой победителю розыгрыша, но и все остальные гости не остались без разнообразных праздничных подарков: от чупа-чупсов и воздушных шариков до лопат, секаторов и садовых гамаков.

Подробнее на сайте