Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стоимость участков за городом упала до конца августа

9 июля 2015, 07:19
Новости партнеров
Лето пройдет на «5+».

Избавить себя от неудобств жизни в городе летом и при этом совершить удачное вложение можно!

Целых 5 загородных поселков от Villa66, расположенных недалеко от Екатеринбурга, смягчили условия покупки участков земли.

  • Пакет «5+» на загородные участки

С 1 июля по 31 августа в пяти посёлках: Заповедник, Алые парусА, Лукоморье, Мельница и Подкова, — действует пакет спецпредложений «5+» на покупку «особых участков».

  • Что входит в спецпредложение?

Рассрочка — в течение 11 месяцев с момента подписания договора вы можете выплачивать по 30000 рублей в месяц, а на 12-й месяц — всю оставшуюся по договору сумму.

Скидка — если все платежи по рассрочке вносятся вовремя, при оплате последней суммы вам предоставляется скидка 2% от суммы договора.

Страховка — вы можете застраховать себя на случай риска утраты права собственности на земельный участок или от несчастного случая. Страхование выполняется по вашему выбору за счет villa66.

Замена — у каждого покупателя есть возможность заменить выбранный участок на другой. Главное — сделать это до подписания основного договора.

Выкуп — в случае невыполнения застройщиком своих обязательств, возможно расторжение договора и возврат всей суммы, оплаченной по договору.

Воспользоваться всеми этими преимуществами и начать строить собственный дом можно уже сегодня!

Количество участков по акции ограничено.

Подробности по телефону +7(343) 345–67–66.

Подробнее на сайте