Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

100 участков 100 тысяч 10 месяцев — счастливая жизнь за городом обеспечена

11 ноября 2015, 10:40
Новости партнеров
Скидка до 30% или рассрочка 10 месяцев: с такой новостью от VILLA66 переехать жить на природу стало значительно проще.

Выбирая загородный участок своей мечты, городской житель предъявляет к нему особые требования — как в плане комфорта, так и финансов. Именно поэтому VILLA66 запускает акцию «Живи на природе», в которой принимают участие лучшие загородные поселки проекта!

Купить земельный участок в поселках «Алые паруса», «Подкова», «Мельница» и в уникальном городе парке «Заповедник» можно дешевле до 30%! А если же вам важнее специальные условия оплаты — можно поменять скидку на рассрочку 10 месяцев (первый взнос 100 тысяч рублей, остальная стоимость участка оплачивается равными частями в течение 10 месяцев), и самое главное, что выбрать необходимо один из 100 участков на любой вкус!

Для вашего удобства при приобретении участка рекомендуем вам обратиться к персональному менеджеру по телефону 302–15–70 или направить запрос на адрес mail@villa66.ru. Персональную экскурсию можно заказать в любое удобное для вас время. Ну а если вы предпочитаете выбрать участок и принять участие в акции самостоятельно — вас ждут на сайте. В случае посещения города парков «Заповедник» обязательно возьмите с собой детей и посетите зоопарк!

Напоминаем — срок действия акции до 10.12.2015. Количество участков быстро уменьшается. Офис отдела продаж: тел: 34567–66.

Кроме того, вы можете присоединиться к сообществу Villa66 Вконтакте. Всегда актуальные новости поселков Villa66, советы, общение и конкурсы!

Подробнее на сайте